x

Dimanche le 21 Septembre 2014
Calendrier des activités
    
dimlunmarmerjeuvensam
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
30
    
Légende des activités
Cafés-rencontres
Cafés-rencontres
Autres
Autres
Formations
Formations
 
 
 
 

Diane Lagacé
Directrice générale
Gestion administrative
Ressources humaines et financières
dlagace@cabvr.org

Caroline Charbonneau
Coordonnatrice services familles
Partage de Noël, Dépannages alimentaires,
Opération Septembre, Sécurité alimentaire,
Ventre plein, j'apprends bien
M'amie Tendresse.
ccharbonneau@cabvr.org

 
 

Julie Gauthier
Comptable
Comptabilité, parc informatique, achats
jgauthier@cabvr.org

Michelle Ledoux
Agente de liaison
Accompagnement-transport,
Petites courses,
Popote roulante,Accueil
mledoux@cabvr.org

 
 

Marie-Andrée Lambert
Adjointe agente de liaison
Accompagnement-transport, Petites courses,
Popote roulante,Accueil
malambert@cabvr.org

Danielle Maurice
Agente de communication
Relations publiques, Info-CAB,
représentations et secrétariat.
dmaurice@cabvr.org

 
 

Josée Phaneuf
Agente de liaison
Briser l'isolement des aînés
Dîner amical, Entr'Aînés, Sorties en minibus,
Visites amicales, Allô Allô, quelles nouvelles?
Animation en foyer
jphaneuf@cabvr.org

Mélanie Provencher
Coordonnatrice
Responsable des bénévoles
recrutement, orientation,formation,
encadrement, support,
reconnaissance, suivi.
Croissant d'espoir,
mprovencher@cabvr.org

 


Employées de La friperie du CAB

 
 

Louise Du Berger
Commis de plancher

Jean-Luc Dubé
Commis de plancher

 

Nicole Hébert
Responsable du tri